TEDOM a.s. пригласили для участия в «Роуд-шоу для инвесторов» в Тюмени

Безымянный

В период с 18 по 20 мая 2017 года в г.Тюмени состоялось «Роуд-шоу для инвесторов». По приглашению Правительства Тюменской области компания TEDOM a.s., принила участие в данном мероприятии в лице директора по продажам в СНГ и Прибалтике господина Вилема Проделал и официального партнера компании TEDOM a.s. в РФ, руководителя компании ООО «ТехАудит» - Андрея Ростовщикова.

В рамках мероприятия было организовано посещение производственных площадок, индустриальных парков и рекреационных объектов Тюменской области. По итогам «Роуд шоу» состоялась встреча с заместителем губернатора Тюменской области В.М. Шумковым в доме приема губернатора Тюменской области в формате ужина.

Выражаем огромную благодарность за приглашение, теплый прием и отличную организацию данного мероприятия организаторам: Правительству Тюменской области, Департаменту инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, Фонду «Инвестиционное агентство Тюменской области», Агентству инфраструктурного развития Тюменской области.

Безымянный

2017-05-23 12.00.17

Comments are closed.