Участие в международной энергетической выставке HEAT&POWER 2019

20191022_161829

С 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва, состоялась 4-я международная энергетическая выставка HEAT&POWER 2019.  В настоящее время это единственная Российская специализированная выставка  промышленного котельного теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения.  В экспозиции выставки приняли участие  ведущие производители из 12 стран мира и было представлено более 300 брендов котлов, горелок, теплообменного оборудования, дымоходов, систем автоматизации, водоподготовки, приборов учета, электростанций.

Компания TEDOM a.s. традиционно принимает участие  в данной выставке.  В этом году на стенде компании были выставлены модели когенерационных установок производства TEDOM из серии MICRO и СENTO.  Посетители стенда высоко  оценили возможность детального ознакомления с продукцией компании TEDOM a.s.  Также в ходе выставки посетители стенда TEDOM, могли получить  дополнительную информацию о новинках оборудования для эффективного генерирования электричества, тепла и холода. На протяжении всего периода работы выставки был очень высокий уровень активности со стороны посетителей. Надеемся, что результаты многочисленных деловых встреч и переговоров не заставят себя долго ждать.

Компанию TEDOM a.s. на выставке представляли: коммерческий директор – Милослав Кужела, руководитель проекта - Павол Кралик и региональный директор по продажам в России – Вячеслав Калинин. От компании ООО «ТехАудит» — генеральный директор Андрей Ростовщиков и руководитель проектов когенерации – Олег Скориков.

Хотелось выразить огромную благодарность нашим партнерам и друзьям из компании TEDOM a.s. за предоставленную возможность  совместной работы на стенде TEDOM, а также за теплую атмосферу и отличное настроение.

IMG-20191025-WA0000

IMG-20191025-WA000120191022_144304вид сверху

Comments are closed.